Антон 10 сентября 2023

Уважаемые покупатели!

В связи с техническими работами и приёмкой нового товара, с 11 по 14 сентября 2023 года включительно не будет работать наш пункт самовывоза. Так же в этот период не будут отправляться заказы Почтой России и курьерской службой СДЭК. Все оплаченные заказы будут отправлены сразу после 14 сентября. Надеемся на Ваше понимание. Таким образом с 11 по 14 сентября 2023 года мы будем по возможности отвечать на звонки, электронные письма, принимать заказы и доставлять заказы по Москве. Но отгружать заказы мы начнем не ранее 14 сентября.

Так же возможны небольшие задержки при доставке заказов по Москве. После технического перерыва вас ждёт большое количество новинок и пополнение аксессуаров, которые закончились.

До встречи после 14 сентября.

Антон 28 апреля 2023

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о графике работы пункта самовывоза и службы доставки JJC.SU

c 01 мая по 10 мая - принимаем и подтверждаем заказы.

В этот период курьеры развозят заказы по своему графику. Выдача заказов в пункте самовывоза только по индивидульному согласованию. Без заказа на сайте с предварительным согласованием с менеджером, к сожалению, выдачи не производится.
Оплаченные заказы будут отправляться один раз в неделю в соостветствии с графиками работы Почты России и курьерской службы СДЭК.

с 11 мая - работаем в полную силу! принимаем заказы, развозим и выдаем Ваши заказы.

После 10 мая много анонсов и новинок.

Благодарим Вас за то, что вы с нами!

Антон 19 июля 2018

Уважаемые покупатели!

Благодарим Вас за то, что Вы всё время были с нами. Но для того, что бы мы могли улучшить качество нашего сервиса нам требуется полная инвентаризация складских остатков. По нашим расчетам, нам будет достаточно чуть более, чем одна неделя. Таким образом с 22 по 29 июля 2022 года мы будем отвечать на звонки, электронные письма и принимать заказы. Но отгружать заказы мы начнем не ранее 1 августа. Это касается и выдачи из нашего офиса и отгрузок в регионы России со склада.

Так же, возможны небольшие перебои в работе интернет-магазина в связи с обновлением программного обеспечения.

После инвентаризации вас ждёт большое количество новинок и пополнение аксессуаров, которые закончились.

До встречи 01 августа.

Антон 30 июня 2016

Рано или поздно профессиональные фотографы, фото экспериментаторы и любители фотографии сталкиваются с проблемой застрявшего светофильтра на объективе.

Основные причины заклинивания светофильтра в передней резьбе объектива:

  • перекашивание при попытке накрутить фильтр
  • «прикипание» светофильтра (особенно славятся фильтры в алюминиевой оправе)
  • надевание фильтра «мимо резьбы»
  • механические повреждения оправы фильтра во время съемки или хранения

Главная задача при извлечении светофильтра из резьбы объектива - обеспечить равномерное распределение усилия по всей окружности оправы фильтра. Ни один из стандартных инструментов, предназначенных для домашнего ремонта, не подходит для этой процедуры. Более того, такие инструменты способны лишь усугубить ситуацию, так как давление в одной или двух точек приведут к дальнейшим деформациям как оправы светофильтра, так и самого объектива.

Изучив эту распространенную проблему, инженеры компании JJC разработали и выпустили специальный инструмент для извлечения застрявшего светофильтра. Клещи для снятия заклинившего светофильтра создают равномерное усилие по всей поверхности оправы светофильтра и вам остается лишь плавно повернуть фильтр, что бы извлечь его из объектива.

Подберите клещи согласно диаметрам ваших светофильтров:
Клещи для снятия светофильтров (от 37 до 46 мм)
Клещи для снятия светофильтров (от 37 до 86 мм)
Клещи для снятия светофильтров (от 37 до 95 мм)
Клещи для снятия светофильтров (от 55 до 95 мм)
Клещи для снятия светофильтров (от 82 до 95 мм)

Вам больше не придется обращаться в сервисные мастерские. Вы сами можете извлечь светофильтр из объектива.

Антон 3 мая 2016

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что к нам прибыли крышки объектива новейшей, инновационной конструкции. Крышки Kiwifotos серии KLC имеют самую надежную и самую удобную конструкцию в мире. Они отлично подходят для объективов с установленным тонким светофильтром, в том числе поворотным, и байонетной блендой одновременно. Все крышки имеют удобный центральный захват и отверстие для страховочной веревочки. Плавный и мягкий ход, исключительно надежное крепление, долговечная конструкция, современный дизайн - вот лишь часть преимуществ инновационных крышек Kiwifotos серии KLC.

Поступили крышки следующих диаметров:

KLC-37 37 мм
KLC-40.5 40.5 мм
KLC-43 43 мм
KLC-46 46 мм
KLC-49 49 мм
KLC-52 52 мм
KLC-55 55 мм
KLC-58
58 мм
KLC-62 62 мм
KLC-67 67 мм
KLC-72 72 мм
KLC-77 77 мм
KLC-82 82 мм
KLC-86 86 мм
KLC-95 95 мм

Перейти в раздел Инновационные крышки (ссылка)

Купить надёжные крышки объектива диаметром от 37 до 95 мм
Адрес и телефон
+7 (495) 971-86-17 +7 (495) 545-17-97
Мы в сети
Наверх