Набор нейтрально-поляризационных фильтров для для DJI Osmo Action 5 Pro / Action 4 / Action 3 (ND8PL, ND16PL, ND32PL, ND64PL)
Набор нейтрально-поляризационных фильтров для для DJI Osmo Action 5 Pro / Action 4 / Action 3 (ND8PL, ND16PL, ND32PL, ND64PL)
JJC F-DAND4 Профессиональный набор нейтрально-поляризационных светофильтров для DJI Osmo Action 5 Pro, Action 4 и Action 3 - ND8PL, ND16PL, ND32PL, ND64PL
Профессиональная серия нейтрально-поляризационных светофильтров JJC для экшн камер относится к высшей категории светофильтров и рекомендована для постоянного использования на профессиональной оптике.
Выполненные из оптического стекла высокой чёткости, эти фильтры точно передают цвета, предотвращают цветовые сдвиги и сокращают время постпроизводственной цветокоррекции. Нейтрально поляризационные светофильтры JJC для экшн-камер имеют двухстороннее 13-ти слойное (26 слоёв) просветляющее покрытие обеспечивающее почти 100% пропускание света. Так же, специальные слои делают фильтры более устойчивыми к царапинам и повреждениям, водо и масло отталкивающее покрытие, устойчивы к отпечаткам пальцев, что делает их идеальными для различных условий съёмки. В солнечную или дождливую погоду эти фильтры сохранят объектив чистым и улучшат качество съёмки. Эти фильтры точно разработаны для установки на защитную крышку объектива камеры, предотвращая виньетирование и обеспечивая надёжную и стабильную установку. Их легко установить, просто снимите мягкое кольцо с оригинальной крышки объектива, установите фильтр и нажмите на него, пока он не встанет на место. Силиконовая накладка на внутреннем кольце обеспечивает дополнительное сцепление, гарантируя стабильную установку и защиту от царапин. Оправа из алюминиевого сплава прочна и долговечна, она обеспечивает дополнительную защиту от случайных падений и ударов, снижая вероятность повреждения объектива.
ND/PL-светофильтр сочетает в себе функции ND и CPL, уменьшая отражения и избыточный свет попадающий в объектив, ND-фильтр регулирует время экспозиции, что делает его идеальным для съёмки при ярком свете. Он позволяет получать более качественные фото и видео с более длинными выдержками или более широкими диафрагмами, в то время как поляризационные свойства помогают избежать нежелательных солнечных и атмосферных отражений и способны «вырезать» в сцене большую часть отражённого света, при этом увеличить насыщенность и контрастность цвета, создавая яркие и насыщенные изображения. Все фильтры серии JJC F-DA Series Digital комплектуются оригинальным антиударным и влагозащитным пластиковым боксом, также в комплект входит салфетка из микрофибры в ваккумной упаковке, для очистки светофильтров и оборудования в дороге.
В комплекте вы получаете следующие светофильтры:
- Нейтрально-поляризационный ND8PL светофильтр
- Нейтрально-поляризационный ND16PL светофильтр
- Нейтрально-поляризационный ND32PL светофильтр
- Нейтрально-поляризационный ND64PL светофильтр
Преимущества набора светофильтров JJC F-DAND4:
- Специально разработаны для DJI Osmo Action 5 Pro, Action 4 и Action 3
- Выполнены из оптического стекла высокой чёткости с двухсторонним 13-слойным покрытием
- Водостойкое, маслостойкое и антистатическое покрытия
- Плотно прилегает к защитной крышке объектива камеры, не вызывая виньетирования
- Простая установка без инструментов, нажмите для крепления фильтра на объектив
- Силиконовая накладка на внутреннем кольце оправы обеспечивает надёжную установку и предотвращает царапины
- Рамка из алюминиевого сплава прочна и долговечна
- Обеспечивают защиту от случайных падений и ударов
- ND/PL-фильтр сочетает в себе функции ND и CPL, уменьшая отражения и избыточный свет и контролируя экспозицию
- В комплект входит футляр для безопасного и удобного хранения фильтра
- Поставляется с чистящей салфеткой из микрофибры
Используйте профессиональные светофильтры JJC серии F-DA Series Digital для различных видов съёмки и повышайте качество изображения ваших снимков и видеопродукции.
Тип светофильтра Нейтрально-поляризационный Особенность ND8, ND16, ND32, ND64 Тип оправы Стандартная Бренд JJC Загрузка данных...
Поделится ссылкой